Доставка по всей России бесплатная.
Оплата товара при получении.

0

Блог

Как выглядеть безупречно на собственной свадьбе?

Дата: 12.04.2018 Просмотров: 745 Комментарии 0
Как выглядеть безупречно на собственной свадьбе?

Каждая девушка хочет выглядеть в день своей свадьбы безупречно. Свадебный образ представляется виновнице торжества задолго до торжества. Но по мере приближения события невесты все внимательнее следят за трендами и стилями. Важную роль отводится макияжу, прическе и подбору декоративных украшений. Идеальным дополнением как к укладке, так и всему образу станет свадебная корона для невесты. Сегодня мы более подробно расскажем о прическах, где используются диадемы и короны. По статистике, именно подобные укладки в большей степени нравятся женихам.

Подробнее

Свадебные прически в 2018 году – подборка самых красивых укладок

Дата: 12.04.2018 Просмотров: 756 Комментарии 0
Свадебные прически в 2018 году – подборка самых красивых укладок

Каждой невесте очень важно выглядеть совершенно в день своего свадебного торжества. Безусловно, любая девушка хочет, чтобы ее образ соответствовал актуальным стилям и современной моде. Важное значение при этом стоит уделять прическе. Именно с помощью данного элемента довольно легко придать образу утонченность и элегантность, либо вовсе свести к нулю все приложенные усилия. Сегодня мы поговорим о том, какие прически будут в тренде в 2018 году и на что обратить внимание при выборе укладки.

Подробнее

Как выбрать красивые серьги под свадебное платье?

Дата: 12.04.2018 Просмотров: 595 Комментарии 0
Как выбрать красивые серьги под свадебное платье?

Каждая невеста мечтает о том, чтобы ее свадьба была самой роскошной, неповторимой и запоминающейся. Поэтому самые высокие требования предъявляются к образу невесты. Здесь важная каждая деталь, начиная от свадебного платья до макияжа и прически. Не обойтись и без дополнительных украшений, позволяющих придать образу завершенность и цельность. Подобных элементов декора довольно много, но стоит внимательно подойти к процессу выбора. Сегодня мы остановимся подробнее на основных моментах, на которые необходимо прежде всего обратить внимание перед тем, как купить серьги.

Подробнее

Самые популярные украшения для невесты

Дата: 12.04.2018 Просмотров: 532 Комментарии 0
Самые популярные украшения для невесты

Свадебные хлопоты в самом разгаре. И у невесты идет голова кругом от всевозможных забот. Все нужно разложить по полочкам и ничего не забыть. Готово ли платье? Подойдут ли туфли? А ведь еще нужно заказать букет и позаботиться о прическе и макияже. Но есть что-то еще. Ну, конечно, надо же свадебные украшения купить. Богатый ассортимент роскошной бижутерии интернет-магазина «Гармония красоты» Вам в этом поможет.

Подробнее

Как идеально выглядеть на свадьбе: секреты подбора образа

Дата: 28.03.2018 Просмотров: 605 Комментарии 0
Как идеально выглядеть на свадьбе: секреты подбора образа

В такой особенный день, как свадебное торжество, каждая девушка мечтает выглядеть идеально, быть самой красивой и неповторимой. Счастье и любовь в глазах уже делают невесту прекрасной, но все же не стоит пренебрегать подготовкой к свадьбе, следует тщательно продумать все детали образа, чтобы он был гармоничным, безупречным и запоминающимся.

Подробнее

Показано с 1 по 5 из 8 (всего 2 страниц)